Этот ресурс посвящен легендарной рок-группе Linkin Park!  

Вход на сайт
Логин:
Пароль:


sp Для вас в нашей компании прокат автомобиля без дополнительной оплаты.

Концерт, не поверите, Fort Minor. На дворе 2006 год, жаркая Аризона прогнулась под натиском празднуемого татуированными товарищами праздника 11-летия сети тату-салонов Честера Беннингтона Club Tattoo. 15 Fort Minor'овских вещей к ряду. Maskid совершил подвиг разведчика, закачав видео
 

 
Запись церемонии MTV VMA 2008. Честа и Джо получают свою заслуженную награду. Видео на высоком разрешении, с русским дубляжом, все дела. Maskid организовал, ему спасибо.
 
Майк Шинода, судя по его посту в блоге, на этих выходных начинает работать над второй частью выставки своих картин Glorious Excess DIES. До января 2009, к началу выставки, Майк подготовит новые картины (или, может, что-то ещё?).

 

Просмотров: 3274 | Добавил: my-linkin | Дата: 19.09.2008

 
Выгодно теплоизоляция броня http://www.arkonapolymer.ru/home

Честер наш Беннингтон дал интервью Entertainment Weekly. Он говорит, что (в который раз он это говорит...) его сольный альбом всё-таки выйдет; под тем же лейблом, что и все альбомы Linkin Park - Warner Bros., и случится это в 2009 году до релиза нового альбома LP.
Беннингтон решил забыть про название группы и выпустить пластинку под своим именем: «Сначала мы назывались Snow White Tan, потом сменили название группы на Dead By Sunrise, но я подумал, что будет лучше выпустить его под своим именем - Честер Беннингтон».

На самом деле всё, наконец, сдвинулось с мёртвой точки, поскольку до сентября не было известно, под каким лейблом выйдет сольный альбом Честера. Теперь же это серьёзные ребята из Warner.

Просмотров: 3462 | Добавил: my-linkin | Дата: 19.09.2008

Новости из личной жизни доходят до нас только сейчас: у Брэда, гитариста Linkin Park, и его жены Элизы 25 марта 2008 года на свет появился первенец. Сына назвали Джона Тэйлор (Дэлсон). Поскольку Брэд - еврей, у них принято давать малышам второе имя (это как у нас - имя при крещении), сына назвали Ёхан Цви.

Ещё ходят слухи, что у Феникса и его жены Линси будет второй ребёнок.

«Матерью-героиней» в группе считается Честер. История безумная: первенцем у него был Джейми, ещё до брака с Самантой, его первой женой. Ребёнок был «по загулу» и остался с матерью; потом у Джейми появился сводный брат Исайа; в итоге, чтобы не разлучать мальчиков, Беннингтон усыновил обоих. В 2002-м родился сынишка Дрейвен Себастиан от брака с Самантой; с последней Честер развёлся и женился на Талинде, которая в 2006-м родила ему Тайлера Ли.

Новости о диске фан-клуба LPU, который выйдет в новом сезоне, в декабре 2008. Дама, которая стоит у истоков клуба, в форуме LPU сказал ... Читать дальше »
Просмотров: 3744 | Добавил: my-linkin | Дата: 19.09.2008

Unofficial Russian Site Linkin Park 2007 - 2024