Этот ресурс посвящен легендарной рок-группе Linkin Park!  

Вход на сайт
Логин:
Пароль:


И ещё одна затравочка перед выходом концертного DVD «Road To Revolution». Японский телеканал в своём эфире показал большую часть нового DVD. Качество хорошее, но лучше дождаться диска: будет отличное качество и отвязный звук 5.1; это 100% будет у нас в продаже в конце ноября.
 
По теме. Видео можно скачать, если хочется. Японцы показали следующие песни: One Step Closer, From the Inside, No More Sorrow, Wake 2.0, Given Up, Hands Held High, Leave Out All the Rest, Breaking the Habit, Shadow of the Day, Crawling, In the End, What I've Done, Bleed it Out (13 штук). По его словам, Беннингтону придётся прекратить исполнять свои прыжки на концертах: «Врач сказал, это основная причина недуга Честера, так что ему придётся от этого отказаться». Честер получил смещение двух дисков позвоночника, когда играл со своими детьми. В результате Linkin Park отменили целый ряд благотворитель ... Читать дальше »
Просмотров: 3809 | Добавил: my-linkin | Дата: 04.11.2008

По японскому каналу вещали часть концерта Linkin Park из Милтон Кинз - это всё входит в новый концертный DVD группы, который, как уже сообщалось, выйдет в свет в конце ноября.
 
Новости с фронта. Честер Беннингтон о записи нового альбома:
«Не уверен, что я могу огласить наши планы по записи нового альбома, но всё же: никогда не ставили перед собой цель записать концептуальный альбом, но мы видим возможность сделать нечто очень крутое, увидим, что из этого получится». Концептуальный альбом - это, проще говоря, пластинка, песни которой придерживаются какой-то одной тематики или идеи. Например, «Minutes To Midnight» не является концептуальным, поскольку этот альбом затрагивает темы глобального потепления, жадности политиков, несправедливости, войны в Ираке, развода Честера с Самантой, наводнения в Новом Орлеане. Очень интересно, что получится в этот раз.Попутно Беннингтон ... Читать дальше »
Просмотров: 3357 | Добавил: my-linkin | Дата: 04.11.2008

 

На официальном youtube канале Linkin Park повесили концертную «Leave Out All The Rest» - это отрывок из нового DVD группы «Road To Revolution: Live at Milton Keynes». Едва ли не сенсационной можно считать сегодняшнюю новость. Майк Шинода записал песню на тему выборов в США под названием «Baraсk Your World». Песенка средненькая, такой рядовой ю-тубовский креатив. Фишка совсем в другом: записал он её с бывшим вокалистом Linkin Park Марком Уэйкфилдом, который пел ещё до того, как Честер попал в группу, то есть во времена Xero.

 Пишет Эм Шинода. Разнообразнейший народ оставляет «каменты» к его записям в дневнике, задаёт всякие вопросы не по теме, на которые Майк старается отвечать. Вот что перед нами вырисовывается. THAPOET: Майк, скажи, почему песни «Somewhere I Belong», «Papercut», «Points Of Authority» и «Wake 2.0&r ... Читать дальше »
Просмотров: 3906 | Добавил: my-linkin | Дата: 04.11.2008

Linkin Park номинированы на церемонии American Music Awards 2008 в категории «Лучший Музыкант в Стиле Альтернативный Рок». Голосование продлится до 7 ноября, а сама церемония пройдёт в Лос Анжелесе 23 ноября.
 

 
Отличные новости! Во-первых, обновился официальный сайт Linkin Park. Теперь он на тему нового концертного DVD группы. Во-вторых, теперь мы точно знаем дату релиза этого самого концертного DVD, который получил название «Road To Revolution: Live at Milton Keynes».
Релиз концертного CD/DVD состоится 25 ноября 2008 года.
Дата выхода, не поверите, тоже 25 ноября 2008 года.
 
 
Майк Шинода о второй части своей выставки картин «Glorious Excess: Dies», которая откроет экспозицию в январе 2009-го:

«Концепт своей выставки я продумал очень давно и тщательно. Смотрите: герой моих картин в своём зв ... Читать дальше »
Просмотров: 4274 | Добавил: my-linkin | Дата: 04.11.2008

Интересное сообщение чувака Pooch, он член тур-команды Linkin Park, звукорежиссёр. Запись из его блога:

  • «... Честер повредил спину, когда играл со своими детьми на заднем дворе, у него смещение двух дисков позвоночника. Представляю, как больно ему было...»
     
  • «... Мы с Диланом уже смонтировали звуковую дорожку для нового концертного DVD Linkin Park, там будет объёмный звук 5.1, и мы горды своей работой; релиз планируется на ноябрь 2008, хотя могут случиться задержки, как обычно бывает в этом деле»

    спасибо Jaclyn за новость
     
     
    Майк дал интервью радиостанции X107.5. Он сказал, что точно не знает, что же произошло с Честером. По его словам, несколько дней назад Беннингтон был у себя дома и ничего такого особенного не делал ... Читать дальше »
    Просмотров: 3200 | Добавил: my-linkin | Дата: 04.11.2008

Unofficial Russian Site Linkin Park 2007 - 2024