Этот ресурс посвящен легендарной рок-группе Linkin Park!  

Вход на сайт
Логин:
Пароль:


                                                                                                      
Однажды меня спросили что я думаю о нем? Я ответил что мне очень нравится. Когда мы начали записывать новый альбом, всему коллективу очень захотелось воссоединить наше раннее творчество и нынешнее, соединить между собой логическим смыслом. Мотивом послужило вспомнить прежние песни новым поклонникам а ветеранов ознакомить с нашим нынешним творчеством. С такой ... Читать дальше »
Просмотров: 1605 | Добавил: my-linkin | Дата: 27.10.2012

                                                                                                      

Этот альбом так- же включает появление очень знаменитых гостей, таких –как, Common и John Legend. Хотя Jay-Z выступает в качестве исполнительного продюсера, записывать он не планирует что-то для альбома. С нами поделился Шинода, что Джей не появится в этом альбоме, я не очень то и хотел, чтобы он делал это. Просто уважая его решения больше этого не д ... Читать дальше »
Просмотров: 1731 | Добавил: my-linkin | Дата: 27.10.2012

                                                                                                       
Записи нового альбома Mash-Up проект Jay-Z и Linkin Park Collision Course и добился всяческих почестей от всех обожателей обоих жанров: тяжелых ритмов и Jigga, а фронтмен группы, Майк задумался всерьёз о возможности очень интересного выпуска сольного хип-хоп альбома. В Нью-Йорке, на пресс- конференции в Rockefeller, готовясь к своему с ... Читать дальше »
Просмотров: 1779 | Добавил: IgROCK | Дата: 16.10.2012

                                                           
Продолжение моего рассказа! Мы наслышаны, что многие группы не хотят приезжать в Англию, до тех пор пока не покорят как говорится весь мир, а мы же думаем иначе, надо приехать пока нашу группу знают и хотят чтоб мы выступали. Вот например мы сейчас уже на сомом вверху в США, и торопить событие не хотим. В итоге многие группы приезжают в Европу, и тут нету ни одного диска их песен в продаже. И что никто не слышал, как они поют. И дальше выступают в убогом кабаке. А группы типа Limp Bizkit или Deftones заслужили для метала огромную массу фанатов для слушателей.
 
Просмотров: 1477 | Добавил: IgROCK | Дата: 10.10.2012


                                                       
На этой обложке вместо моего имени, написано Fort Minor, многие люди были во влечены в этот проект, и поэтому его так назвали. Шинода нам объяснил, что только хотел бы работать со своей семьёй и очень близкими друзьями. «Кроме того, Fort  ассоциируется с борьбой, а Minor, в музыке, эта нота более печальная и более мрачная, так что название, это отражение содержание музыки. Здесь присутствовали и приглашенные представители прессы. Шинода ... Читать дальше »
Просмотров: 1429 | Добавил: IgROCK | Дата: 10.10.2012

                                                           
В 2000 году был дебютный выход альбома "Hybrid Theory” группы Linkin Park, с этого времени они успели записать песни ( саундтреки ) к фильмам "Дракула” и "Ники Дьявол Младший” и в довавок успели объездить чуть ли не по всему миру, включая Японию. А в настоящее время готовиться к выходу сборник ремиксов на песни из дебютного альбома. А в это проекте создания новых синглов участвует Marilyn Manson и лидер Orgy Jay Gordon. А популярность группы Linkin Park говорит и тот факт, что не известные хакеры и любители черного юмора, создали во всемирной паутине фальш ... Читать дальше »
Просмотров: 2482 | Добавил: IgROCK | Дата: 04.09.2012

С хорошей скидкой ремонт мкпп в москве по низкой цене.
Пр - Я например думаю, что наша песня будет существовать, пока группа ее сому любит. Первая песня группы Linkin Park "One Step Closer”, и это песня именно для нас, которую мы хотим чтоб люди покупали, или скачивали с интернета. Так же мы думаем про песню "Points of Authority”, и поэтому эти песни на первых местах на нашем сайте.
 
Жу – А как вы нам расскажите об отношениях между группой и фанатами?
 
Пр – Мы например в отличии от множество групп, очень близки с нашими фанатами, и это одна из самых важных вещей для нас. Может потому, что мы пишем музыку больше для них, чем для нас самих.
 
Пр – У нас и так в группе постоянно как говорит ... Читать дальше »
Просмотров: 1706 | Добавил: IgROCK | Дата: 25.08.2012

                                                                                                  
Не так давно музыканты знаменитой группы Linkin Park собрались в своей студии для записи новой композиции. Название композиции пока держится в секрете но, по словам музыкантов группы, это будет шедевр и они заранее пророчат ей статус шедевра. В их студии пока условия не очень то позволяют творчески поработать так как в студии ведутся работы по капитальному рем ... Читать дальше »
Просмотров: 1371 | Добавил: IgROCK | Дата: 31.07.2012

 
Работа группы "Linkin Park", провели закрытое от всех фанатов и всех посторонних глаз прослушивание, шоу-арт на Sonos Studios в городе Лос-Анджелесе на этой неделе. А приглашенным гостям друзьям и фанатам при поднесли в показ визуальная презентация видео из альбома. В состав альбома входит, 12 песен в сопровождении видеоклипами, а так же там показали,  видеозапись концерта в живом исполнении группы "Linkin Park". Пламя на фоне черного экрана было не что зрелищным. Из этого очень много становится частью наших впечатлений, которые в свою очередь рождают наши альбомы. И это будет использовано в наших выступлениях, говорит Майк Шинода. Если вы попадете в интернет, то можете посмотреть наше видео, Burn It Down, и можно увидеть более подробное описание всего, что у нас есть. А вот после презентации которое длилась сорок минут, Майк организатору мероприятия, что идея шоу-арт была придумана из его детства, все это помогло нам при ... Читать дальше »
Просмотров: 2444 | Добавил: IgROCK | Дата: 05.07.2012

СП

На нашем сайте трактор беларус 320 для всех желающих.

http://www.stroyka.org.ua/product/felzit/ что такое Фельзит.

 
 
Для создания програмного обеспечения «Linkin Park Edition Music OS» произошло объединение легендарных знаменитых рок-музыкантов группы Linkin Park, компании «Dell» и поставщиков музыкальных программных обеспечений «Open Labs». В рамках делового сотрудничества и плодотворной работы по созданию новой компютерной игры обединились компании с учас ... Читать дальше »
Просмотров: 2049 | Добавил: IgROCK | Дата: 23.06.2012

« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »
Unofficial Russian Site Linkin Park 2007 - 2024