Этот ресурс посвящен легендарной рок-группе Linkin Park!  

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Состав группы
 
 
 
 
 
 
Календарь
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наши партнеры

Статистика сайта

    Яндекс цитирования




--
Главная » 2008 » Сентябрь » 19 » 4 СЕНТЯБРЯ 2008
13:03
4 СЕНТЯБРЯ 2008
Новости из личной жизни доходят до нас только сейчас: у Брэда, гитариста Linkin Park, и его жены Элизы 25 марта 2008 года на свет появился первенец. Сына назвали Джона Тэйлор (Дэлсон). Поскольку Брэд - еврей, у них принято давать малышам второе имя (это как у нас - имя при крещении), сына назвали Ёхан Цви.

Ещё ходят слухи, что у Феникса и его жены Линси будет второй ребёнок.

«Матерью-героиней» в группе считается Честер. История безумная: первенцем у него был Джейми, ещё до брака с Самантой, его первой женой. Ребёнок был «по загулу» и остался с матерью; потом у Джейми появился сводный брат Исайа; в итоге, чтобы не разлучать мальчиков, Беннингтон усыновил обоих. В 2002-м родился сынишка Дрейвен Себастиан от брака с Самантой; с последней Честер развёлся и женился на Талинде, которая в 2006-м родила ему Тайлера Ли.

Новости о диске фан-клуба LPU, который выйдет в новом сезоне, в декабре 2008. Дама, которая стоит у истоков клуба, в форуме LPU сказала следующее:

«Новый диск LPU8 выйдет в декабре, это не будет компиляция лучших концертных трэков Linkin Park, и это всё, что я могу сейчас сказать. Я должна хранить секрет, будет сюрприз».

Стоит напомнить, что диски серии LPU распространяются только через официальный фан-клуб; эти диски высылаются в составе фан-пака (там же фан-клубовская футболка и разные мелочи, меняющиеся от года в год). Новый сезон LPU, как уже было упомянуто, начнётся в начале декабря 2008.

Linkin Park в благотворительном угаре. Недавно на аукцион выставили фотографию со своими автографами, а Джо Хан приложил к ней три фигурки из ассортимента своего магазина - SURU. Выручку отрпавят детям, пострадавшим при землетрясении в Китае.

А ещё фотография Linkin Park с автографами группы попытаются продать подороже, чтобы помочь школьной футбольной команде Paola A.C.E. Школьники скребут по сусекам в надежде заиметь хорошее покрытие на своём стадионе, который будет использоваться не только остальными командами из их учебного заведения, но и всеми желающими.

26 августа фэшн-марке, которая в частности принадлежит Честеру Беннингтон, исполнился год. «Мы знали, что создаём особенные дизайны со смыслом», - размышляет Честер на вечеринке в честь первой годовщины Ve'Cel.

Одним из тех, кто создаёт дизайны для Ve'Cel, является Джош Меррелл: «В одежде Ve'Cel мы стараемся передать те чувства и эмоции, которыми дышит Честер. Мы все надеемся, что наша марка продолжит свой динамичный рост, как это происходит сейчас».
Просмотров: 3745 | Добавил: my-linkin | Рейтинг: 0.0/0
Unofficial Russian Site Linkin Park 2007 - 2024