Этот ресурс посвящен легендарной рок-группе Linkin Park!  

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Состав группы
 
 
 
 
 
 
Календарь
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наши партнеры

Статистика сайта

    Яндекс цитирования




--
Главная » 2008 » Ноябрь » 4 » Тур-команда Linkin Park
20:54
Тур-команда Linkin Park

Интересное сообщение чувака Pooch, он член тур-команды Linkin Park, звукорежиссёр. Запись из его блога:

  • «... Честер повредил спину, когда играл со своими детьми на заднем дворе, у него смещение двух дисков позвоночника. Представляю, как больно ему было...»
     
  • «... Мы с Диланом уже смонтировали звуковую дорожку для нового концертного DVD Linkin Park, там будет объёмный звук 5.1, и мы горды своей работой; релиз планируется на ноябрь 2008, хотя могут случиться задержки, как обычно бывает в этом деле»

    спасибо Jaclyn за новость
     
     
    Майк дал интервью радиостанции X107.5. Он сказал, что точно не знает, что же произошло с Честером. По его словам, несколько дней назад Беннингтон был у себя дома и ничего такого особенного не делал, чтобы надорваться, но у него так прихватило спину, что он даже не смог встать. Ему дали обезболивающее и сразу же увезли в больницу. Сейчас он находится там на обследовании, и врачи запретели ему всякую концертную деятельность. На сколько - неизвестно. Майк надеется, что они скорее всего отыграют отмененный концерт в Вегасе, но вновь спланировать тур в Китай весьма проблематично.
     
     
    ОБНОВЛЕНИЕ: Группа уже отобрала из предложенных фанатами 5 вариантов названия диска. Обязательно зайдите на официальный сайт и проголосуйте за понравившийся.

    Дамы и господа, нас жестоко обманули. Помните, как давно мелькнул слух о новом концертном DVD Linkin Park? А ещё мы прекрасно помним, как Майк Шинода в одном из чатов в LPU опроверг этот слух.

    Теперь же на официальном сайте появилось сообщение от Майка:

    «Эй, народ. Я рад обрадовать вас тем, что мы собираемся выпустить запись нашего концерта на аудио диске и на DVD с видео. Мы записали концерт в британском городе Милтон Кинз. Концертные диски скоро поступят в продажу, как только монтаж будет завершён.
    У нас есть небольшая проблема в выборе имени для диска... мы хотим, чтобы вы нам помогли!
    ».

    Концерт в Милтон Кинз прошёл 29 июня 2008, это был один из трёх концертов в рамках американского тура Project Revolution, который группа захотела провести в Европе. К Linkin Park на несколько песен присоединился Jay-Z.
     
     
    По сообщению сайта Billboard.com, Майк Шинода принимает участие в записи одно из трэков нового альбома Cypress Hill. На том же диске коллаборации с Томом Морелло из Rage Against The Machine и Slash. Новый альбом Cypress выходит весной 2009-го.
сп

У нас недорого вывоз мусора в химках для всех желающих.

Просмотров: 3199 | Добавил: my-linkin | Рейтинг: 5.0/1
Unofficial Russian Site Linkin Park 2007 - 2024