Этот ресурс посвящен легендарной рок-группе Linkin Park!  

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Состав группы
 
 
 
 
 
 
Календарь
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наши партнеры

Статистика сайта

    Яндекс цитирования




--
Главная » 2008 » Ноябрь » 4 » Часть концерта Linkin Park из Милтон Кинз
21:00
Часть концерта Linkin Park из Милтон Кинз
По японскому каналу вещали часть концерта Linkin Park из Милтон Кинз - это всё входит в новый концертный DVD группы, который, как уже сообщалось, выйдет в свет в конце ноября.
 
Новости с фронта. Честер Беннингтон о записи нового альбома:
«Не уверен, что я могу огласить наши планы по записи нового альбома, но всё же: никогда не ставили перед собой цель записать концептуальный альбом, но мы видим возможность сделать нечто очень крутое, увидим, что из этого получится». Концептуальный альбом - это, проще говоря, пластинка, песни которой придерживаются какой-то одной тематики или идеи. Например, «Minutes To Midnight» не является концептуальным, поскольку этот альбом затрагивает темы глобального потепления, жадности политиков, несправедливости, войны в Ираке, развода Честера с Самантой, наводнения в Новом Орлеане. Очень интересно, что получится в этот раз.Попутно Беннингтон хочет закончить свой сольный альбом, который он записывал с продюсером Говардом Бенсоном (известен по работе с Adema, Cold, Crazy Town, Daughtry, Flyleaf и т.п.); релиз запланирован на весну или лето 2009. «Я надеюсь завершить свою пластинку в ближайшие месяцы. Это будет классический рок с элементами электроники и добрым количеством клавишных, в отдельных моментах прослеживается, грубо говоря, то, что я привношу в Linkin Park. Я планирую дать ряд концертов. Разумеется, попаду в ситуацию, когда мне придётся балансировать между записью с Linkin Park и собственными концертами. Постараюсь максимально безболезненно совместить эти два занятия».
 
Новости с фронта. Майк Шинода о записи нового альбома:
«Я долгое время работал над новым материалом один: дома или в студии, но ещё ни разу до этой недели не приступал к процессу вместе с ребятами. Пару дней назад я и Феникс заехали к Джо домой, записали демки двух песен. Одна была тяжёлой быстрой вещью с мощными гитарами и сэмплированными рваными ударными. Вторая помедленнее, менее агрессивная, но всё же тёмная, с хорошим битом и очень интересной, на мой взгляд, ритмикой. У Джо появилась новая примочка, новый девайс для его DJ-ских финтов. Очень крутая штука, думаю, она нам пригодится.

В общем, более подробно позже. Сейчас мы выверяем график работы в студии.
Не в тему альбома: Джо дал мне софтину Ableton Live, в которой можно делать классные mash-проекты. Я делаю один и, если получится хорошо, выложу у себя в блоге
». Ну вот и начинается студийная работа. Обычно к этому моменту у ребят уже есть наработки, которые они могут развивать вместе. Вопрос о том, кто же будет продюсировать новый альбом, пока остаётся открытым.
 
сп
 
По вашему желанию евхаристический набор купить без дополнительной оплаты.
Просмотров: 3357 | Добавил: my-linkin | Рейтинг: 0.0/0
Unofficial Russian Site Linkin Park 2007 - 2024