Этот ресурс посвящен легендарной рок-группе Linkin Park!  

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Состав группы
 
 
 
 
 
 
Календарь
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наши партнеры

Статистика сайта

    Яндекс цитирования




--
Главная » 2008 » Ноябрь » 14 » 9 НОЯБРЯ 2008
01:20
9 НОЯБРЯ 2008
ОБНОВЛЕНИЕ: Да, мы работаем над новым альбомом Linkin Park. Мы выпустим его в 2009-м? Совершенно точно! И, конечно же, говоря «совершенно точно», я имею ввиду «Совершенно точно, если всё пойдёт по плану или на нас внезано не нахлынет творческий кризис». Ладно, шутки в сторону. На фотке Честер, он в моей студии, и мы вместе слушаем демо, которые я записал за последний год в автобусе, студиях за рубежом и своей студии.
 
Когда мы путешествуем, я храню новую музыку на защищённом жёстком диске в формате, который не проигрывается iPod'ом (да, приходится быть осторожным). Я также не люблю давать слушать что-то новое из своего, пока не вложу в заготовку достаточное количество любви. Так что я записываю новьё месяцами и не даю никому слушать. На этой неделе мы с ребятами прослушали 35 моих новых демо. Мне страшновато, это как сказать «вот песни, которые, на мой взгляд, должны быть на новом альбоме». К счастью, никто из наших не воротит нос, и мы считаем дни да начала полноценной работы в студии.

новый пост Майка из его блога

Майк Шинода немножко поговорил с корреспондентом журнала Rolling Stone, о новом альбоме преимущественно. Затронули вопрос нового DVD, о приколе Шиноды и Уэйкфилда с песенкой «Barack Your World», о продюсере нового альбома. Например, Майк снова обещает, что новая пластинка Linkin Park должна выйти в 2009-м, уверяет, что полно материала и намекает, что некоторые не попавшие на «Minutes To Midnight» песни могут оказаться на следующем альбоме. А вот Честер Беннингтон, читая его интервью для MTV откровенно отжог. Верьте или нет, но, по его словам, группа отправляется записываться в студию в начале декабря и запись должна занять около 6 НЕДЕЛЬ (над «Minutes To Midnight» работали 18 месяцев). Экспресс альбом? Честер снова рассказывает сказки на ночь? Скорее второе, хотя кто их знает...

«Просить кого-то описать звучание музыки - это всё равно что просить слепого предположить, как вы выглядите», - говорит Честер. «Это наша первая попытка, мы в первый раз записываем концептуальный альбом. Если получится - мы развяжем себе руки во многих направлениях, если нет - наоборот, будем больше держать себя в рамках. Как звучит новая музыка? Звучит как арахисовое масло с желе. Смачно звучит».

Вторая часть выставки Шиноды «Glorious Excess: DIES» переносится на неопределённое время (ориентировочно на конец 2009-го). Об этом Майк сообщил в своём блоге. Он собирался начать работу над экспозицией в ноябре, но говорит, что не сможет этого сделать, не называя причины. Причина, в принципе, очевидна: работа над новым альбомом Linkin Park, что, без сомнений, только к добру, как бы не расстраивались почитатели его художественного таланта. Но выставка как таковая всё же состоится: Майк и Джо Хан отберут работы своих любимых художников, которых они курируют, и организуют экспозицию их творений.
Просмотров: 3034 | Добавил: my-linkin | Рейтинг: 0.0/0
Unofficial Russian Site Linkin Park 2007 - 2024