Этот ресурс посвящен легендарной рок-группе Linkin Park!  

Вход на сайт
Логин:
Пароль:


 
 
Стартует североамериканский тур в поддержку нового альбома "A Thousand Suns”. В то время, как группа отыграла концерты в Европе, Израиле и Австралии в прошлом сентябре, вокалист Mike Shinoda сказал The Pulse of Radio, что им хотелось бы дать Америке чуть больше времени на знакомство с новым альбомом. «Прежде чем сокрушить Америку, надо дать ей возможность прослушать запись, подготовиться и выучить песни, чтобы знать их, когда мы станем играть живьём», сказал он.

"A Thousand Suns” дебютировал на первой позиции чарта Billboard с 240 000 проданными копиями в первую неделю, меньше, чем продавались предыдущие работы.

В октябре прошлого года фронтмен LINKIN PARK Chester Bennington сказал MTV N ... Читать дальше »
Просмотров: 2642 | Добавил: IgROCK | Дата: 06.05.2011

 
Mike Shinoda представит новую выставку в Японо-американском национальном музее в Лос-Анджелесе, она будет называться "Glorious Excess (Dies)". Выставка из 17 работ откроется 29 августа в 8 утра и продлится до 4 октября. Новый показ является продолжением его выставки 2008 года "Glorious Excess (Born)". «Это будет более масштабный показ с большим количеством картин, но ещё забавнее», сравнивает две выставки Майк. «Нас очень хорошо приняли в первый раз, и я с нетерпением жду новой встречи со зрителями».

Обе выставки "Glorious Excess" составлены как из обычных картин, так и из цифровых работ, которые показывают навязчивые идеи общества, связанные с культом знаменитостей, ненасытным потреблением, стремлением к чрезмерности.

Коллекционное издание книги "Glorious Excess" будет выпущено ограниченным тиражом вечером, во время открытия выставки. В музее также будут продаваться и другие сувениры, включая доски для скейтборда. Все ... Читать дальше »
Просмотров: 2374 | Добавил: IgROCK | Дата: 06.05.2011

Unofficial Russian Site Linkin Park 2007 - 2024