Этот ресурс посвящен легендарной рок-группе Linkin Park!  

Вход на сайт
Логин:
Пароль:


 
Смотрите цены на арматуру тут
                                                             
Linkin Park для своих многочисленных поклонников на своем интернет-ресурсе объявил: "Мы выступим бесплатно на Васильевском Спуске в Москве 23 июня на мировой премьере "Transformers: Dark ... Читать дальше »
Просмотров: 1691 | Добавил: IgROCK | Дата: 22.08.2011

Согласно сообщению The Pulse of Radio, фронтмэн Linkin Park Chester Bennington сказал в интервью агенству Рейтер, что он — большой поклонник фильмов „Пила”, так что, как всем известно, он даже сделал перерыв в середине тура, чтобы успеть посмотреть свежую часть в кинотеатре. Его энтузиазм был вознаграждён эпизодической ролью в „Пила 3D”, седьмом, финальном эпизоде франшизы, премьера которого состоялась в пятницу, двадцать девятого октября. Bennington сказал о своей роли: „Мне нельзя раскрывать всю сцену, но это было очень забавно. Каждый день я тратил по семь, по восемь часов на грим и его снятие”.
Серия „Saw” посвящена психопату по прозвищу Конструктор Смерти и его приспешникам, которые проектируют ловушки для своих жертв, за побег из которых те часто платят своими конечностями или жизнью.
Bennington рассказал о своём эпизоде: „Что делает эту ловушку уникальной —то, что это целый комплекс. ... Читать дальше »

Просмотров: 2337 | Добавил: IgROCK | Дата: 22.08.2011

Unofficial Russian Site Linkin Park 2007 - 2024