Этот ресурс посвящен легендарной рок-группе Linkin Park!  

Вход на сайт
Логин:
Пароль:


                                                                                                      
Все участники группы Линкин Парк слишком старые для того что бы искать себе новую работу и трудится в поте лица , поэтому мы будем продолжать рок-н-ролл!. Самый первый ударник в группе присоеденился к the Shadettes и Питу в 1964 году, его звали Даррелл Свит, а по прошествию нескольких лет новым вокалистом группы стал Дэн.  В 1968 год ... Читать дальше »
Просмотров: 1531 | Добавил: my-linkin | Дата: 27.10.2012

                                                                                                      
Два сольных альбома он выпустил Bravado", и Drool, и также альбом для своей новой команды, озаглавленный "Stonkin'"За точной информацией о Мэнни Чарлтоне и его группе- надо обратится к сайту, в 1980- году Били присоединился к Майклу Шиноде,  и сразу же после окончательного ухода из группы Зэла Клеминсона. Его самое  и первое турне в этом составе  ... Читать дальше »
Просмотров: 1294 | Добавил: my-linkin | Дата: 27.10.2012

 

В предыдущей статье было изложено о первых шагах группы Линкин Парк в их творчестве и записи своих двух первых пластинок. Сегодня хочу немного написать о выпусках их последующих дисков. После долгожданного успеха и признания поклонников группы, а так же выпуска в поддержку свой творческой деятельности - стал выход двух новых пластинок. На этом как любые другие молодые таланты, группа Линкин Парк  не собиралась  останавливаться на достигнутом успехе и ребята стали активно работать над записью своего нового альбома, они буквально засели в студии где записывали свой диск где днем и ночью шла кропотливая работа. В 2001 году работа над созданием пластинки была закончена и состоялся его релиз.

... Читать дальше »
Просмотров: 1974 | Добавил: my-linkin | Дата: 27.10.2012

                                                                                                      
Однажды меня спросили что я думаю о нем? Я ответил что мне очень нравится. Когда мы начали записывать новый альбом, всему коллективу очень захотелось воссоединить наше раннее творчество и нынешнее, соединить между собой логическим смыслом. Мотивом послужило вспомнить прежние песни новым поклонникам а ветеранов ознакомить с нашим нынешним творчеством. С такой ... Читать дальше »
Просмотров: 1605 | Добавил: my-linkin | Дата: 27.10.2012

                                                                                                      

Этот альбом так- же включает появление очень знаменитых гостей, таких –как, Common и John Legend. Хотя Jay-Z выступает в качестве исполнительного продюсера, записывать он не планирует что-то для альбома. С нами поделился Шинода, что Джей не появится в этом альбоме, я не очень то и хотел, чтобы он делал это. Просто уважая его решения больше этого не д ... Читать дальше »
Просмотров: 1731 | Добавил: my-linkin | Дата: 27.10.2012

Unofficial Russian Site Linkin Park 2007 - 2024