Этот ресурс посвящен легендарной рок-группе Linkin Park!  

Вход на сайт
Логин:
Пароль:


                                                        
Выступление и концерты – это всегда есть и будет лучший и стойкий опыт для любой группы, волнение, трепет перед сценой это и есть вызов. Песни приобретают новое звучание и даже иногда перезаписывают их на новый лад, и вот по этому группа решила не записывать пластинку на новый лад, а запись произвели не прямую с концерта и получилось это неповторимо говорит группа. Мы будем записывать живой диск, прям со сцены и пускать их в продажу, для этого у нас есть оборудование. Всего лишь один раз на концерт они слегка опоздали за счет машины которая у них сломалась, но к счастью их фольксваген ремонту подлежал ... Читать дальше »
Просмотров: 1812 | Добавил: IgROCK | Дата: 01.06.2012

 
 
Linkin Park являются музыкальным явлением, а по простому выскочками но в хорошем значении этого слова, и вот настало то время когда молодые группы подражают им, и мечтают об их славе, но для этого у молодых групп не хватает того везенья что и Linkin Park. А ведь они начинали как говорится с нуля, а было это так: собрались как то школьные как у нас говорят пацаны и приятели , и решили немножко поиграть и по петь кто на гитаре кто вокалом занялся, и вот так получилась школьная группа и запустили первый проект, песни писали и копили с 1996 года, и конечно же нужно было всем с работаться, ведь шестеро музыкантов это не шутка, и у каждого свои мысли и предложения по поводу как нужно и ... Читать дальше »
Просмотров: 1555 | Добавил: IgROCK | Дата: 01.06.2012

                                                     
Группа из нескольких человек противоположного движения в СНГ и движущая его. Не ставя себя в рамки собственного стиля, играют то, что является для них более актуальным для данного момента. Их каждый новый альбом, решает все для них. Каждый новый их диск является направлением стиля и они отдают должное, песни становятся все лучше и лучше, а так же музыка, Linkin Park и без излишней рекламы собирает полные залы, клубы и стадионы, Linkin Park не раз выбирали в России чтоб разогревать зал, Но они вышли на тот уровень чтоб на разогреве были у них другие группы, как однажды сказал на свадьбе у одного из исполнителей группы когда его сп ... Читать дальше »
Просмотров: 3201 | Добавил: IgROCK | Дата: 01.06.2012

Первое что можно Вам предложить это Смотрите рулонные шторы на сайте  и после уже с 20 мая этого года в городе Лас-Вегасе состоится крупнейший музыкальный конкурс года – церемония Billboard Music Awards 2012. церемония пройдет в зале фешенебельного MGM Grand и туда съедутся самые известные гости шоу бизнеса, политики и нефтяные магнаты. На церемонии этого грандиозного шоу будут выступать Linkin Park, Джастин Бибер, Крис Браун, Кэрри Андервуд, LMFAO, СиЛо Грин, Келли Кларксон, Ашер, The Wanted, Нелли Фуртадо и другие артисты. Ведущими музыкальной церемонии будут Джули Боуэн и Тай Бюррел.А номинантами являются Адель, LMFAO, Никки Минаж и еще много других известных исполнителей . Adel уверен в свою победу в 18 категориях, и в номинации лучший артист ей предстоит сразиться с Рианной, Леди Гагой, Лил Уэйном и Кэти Перри. В категории «Лучший новый артист», полной с ... Читать дальше »
Просмотров: 3724 | Добавил: IgROCK | Дата: 31.05.2012

Музыканты и участники знаменитой группы Linkin Park всегда реально смотрели на жизнь и прекрасно осозновали что тернист путь как мы создаем и делаем Выгодно монтаж отопления на сайте, их к знаменитости трубует упорного труда, преодоления множества препятствий возникающих на их творческом пути said it would halt taking new. Для того чтоб зиметь довольно выгодный контракт с известным и престижным лейблом им надо немало потрудиться Причем, запись альбома требует тоже немало усилий и для того чтоб он был удачный, участники группы должны сутками работать и находиться в студии 25 часов в сутки. А для того чтоб пластинка вышла "удачной" нужно еще и с гастролями поусердствовать и покататься с канцертами по "глубинке" чтоб поддержать очередную студийную пластинку! При удачном раскладе диск принесет немало прибыли, в противном случае нужно начинать все сначала! При ... Читать дальше »
Просмотров: 2112 | Добавил: IgROCK | Дата: 26.05.2012

 
Охота на мусор!!
 
Когда в интервью, которое проходило в рамках встречи Майка и NME, прошло достаточно времени, майком было сделано сообщение о том что весь коллектив легендарной группы имеет желание записать новый альбом в "Living Things" Так же им было сообщено что их новый альбом будет создан в режиме "быстрая запись"! Майк Шинода утверждает что такой режим очень удобен для их музыкального коллектива и они будут им пользоваться длительное время.
Правда в их студии зачастую можно проследить посещение нежелательных лиц но ... Читать дальше »
Просмотров: 1961 | Добавил: IgROCK | Дата: 25.05.2012

 
Охота на мусор!!
 
Как уже известно, ранее,  из официальных источников поступило сообщение что в данное время Linkin Park участвует во всемирной игре "охота на мусор"! В этой игре участники обязаны находить и собирать за какой то определенный промежуток времени какие то предметы и наверное из категории мусора) Игра эта началась ранее и сейчас в нее активно играют и она превращена в самое захватывающее событие в котором участниками события являются участники знаменитой группы Музыканты не знают чего ждать по прошествии этих событий и в данное время они просто путешествую ... Читать дальше »
Просмотров: 2588 | Добавил: IgROCK | Дата: 25.05.2012

 
Новый альбом!
ремонт в новостройке с большими скидками.
Журнал Rolling Stone дал оценку новому материалу группы как самому "мощному за весь период их творческой деятельности за 2000 год." Первая композиция с нового альбома "Burn It Down", выходит в сети впервые и сегодня и доступна в ITunes . Группа также объявила, что она будет хедлайнером 2012 года Honda Civic Tour с Incubus. Тур начнется 11 августа в Бристоле, штат Вирджиния. Альбом " Living Things " будет издан п ... Читать дальше »
Просмотров: 1977 | Добавил: IgROCK | Дата: 21.04.2012

 
Открытие прощального тура Black Sabbath. Купить билет!

 

                                                    

 

Уважаемые друзья! Предлагаем вашему вниманию В нашей компании ... Читать дальше »
Просмотров: 1402 | Добавил: IgROCK | Дата: 08.02.2012

Выгодно утепление кровли больше информации
По информации выданной официальным сайтом, знаменитая рок-группа Black Sabbath откроет мировой тур 2012 года Creators of crypto platform По выгодной цене где можно купить ламели для кровати только в нашей компании. Tour Asia с грандиозного шоу в Москве, которое состоится 18 мая 2012 года в СК "Олимпийский". В данное время музыканты записывают новую студийную пластинку, в поддержку которой и запланирован тур! Пластинку планируется выпустить в конце этого года! Продажей билетов занимается агенство Пономиналу.ру при подд ... Читать дальше »
Просмотров: 2344 | Добавил: IgROCK | Дата: 22.01.2012

« 1 2 3 4 5 6 ... 8 9 »
Unofficial Russian Site Linkin Park 2007 - 2024