Этот ресурс посвящен легендарной рок-группе Linkin Park!  

Вход на сайт
Логин:
Пароль:


                      
14 декабря легендарный Пол Маккартни даст единственный концерт в России! . Легендарный Пол Маккартни выступит со своей группой (Paul "Wix” Wickens, Brian Ray, Rusty Andersen and Abe Laboriel Jr.) 14 декабря в СК «Олимпийский» в рамках нового мирового тура «On The Run». Планируемые гастроли Пола Маккартни станут логическим продолжением триумфальных, уже ставших легендой в истории шоу-бизнеса, концертов в Москве и Санкт-Петербурге в 2003 и 2004 гг. Первый, единственный и долгожданный приезд в 2003 году собрал на Красной площади десятки тысяч поклонников не только со всей России, но и со всего мира.

Этот концерт стал знаковым и беспрецедентным событием и, несомненно, главным массово-зрелищным мероприятием года.Так же во время гастролей в Москве Маккартни посетил ... Читать дальше »
Просмотров: 2094 | Добавил: IgROCK | Дата: 21.10.2011

 
Смотрите цены на арматуру тут
                                                             
Linkin Park для своих многочисленных поклонников на своем интернет-ресурсе объявил: "Мы выступим бесплатно на Васильевском Спуске в Москве 23 июня на мировой премьере "Transformers: Dark ... Читать дальше »
Просмотров: 1691 | Добавил: IgROCK | Дата: 22.08.2011

Согласно сообщению The Pulse of Radio, фронтмэн Linkin Park Chester Bennington сказал в интервью агенству Рейтер, что он — большой поклонник фильмов „Пила”, так что, как всем известно, он даже сделал перерыв в середине тура, чтобы успеть посмотреть свежую часть в кинотеатре. Его энтузиазм был вознаграждён эпизодической ролью в „Пила 3D”, седьмом, финальном эпизоде франшизы, премьера которого состоялась в пятницу, двадцать девятого октября. Bennington сказал о своей роли: „Мне нельзя раскрывать всю сцену, но это было очень забавно. Каждый день я тратил по семь, по восемь часов на грим и его снятие”.
Серия „Saw” посвящена психопату по прозвищу Конструктор Смерти и его приспешникам, которые проектируют ловушки для своих жертв, за побег из которых те часто платят своими конечностями или жизнью.
Bennington рассказал о своём эпизоде: „Что делает эту ловушку уникальной —то, что это целый комплекс. ... Читать дальше »

Просмотров: 2337 | Добавил: IgROCK | Дата: 22.08.2011

 
 
«Члены LPU — это типа избранные фанаты, Только сейчас на лучших условиях.потому что они платят за членство в клубе. Другие же фанаты — ничто для группы, потому что они не платят. Как вам?» Короткое отступление: LPU — это организация фанатов Linkin Park. Членство стоит небольших денег и длится год, после чего его нужно продлевать. То, что предлагает клуб, перечислено здесь. Первая часть фразы «типа избранные фанаты», предполагаю, посвящена именно клубу, то есть тому, что группа сама породила. Человек очень (на 10 из 10) разочарован. Иногда сложно уловить эмоциональные нюансы того, о чём пишется в блоге. Хочу пояснить, что я не раз ... Читать дальше »
Просмотров: 2481 | Добавил: IgROCK | Дата: 03.07.2011

Linkin Park в этот раз решили не сушить свой черенок на полке, а честно принялись записывать новый, пятый по счёту, студийный альбом. У группы был двухмесячный перерыв между двумя этапами тура. Это время было задействовано для студийной работы. Точно известно, что продюсировать пластинку снова будет легендарный Рик Рубин, вот что он говорит: «Сейчас мы встречаемся раз в неделю и слушаем новые песни, говорим о них. Даже на таком начальном этапе Linkin Park уже далеко впереди по сравнению с двумя предыдущими альбомами, которые мы делали вместе. При работе над ‘A Thousand Suns’ осталось много хороших идей, к примеру. новый клип был недавно снят и в нем рекламировалась недорогая химчистка любых ковров, все это  под музыку группы Линкин Парк. Мы знали, что не можем делать тот альбом вечно, поэтому решили отложить до следующего этапа, который наступил».< ... Читать дальше »
Просмотров: 2729 | Добавил: IgROCK | Дата: 03.07.2011

 
 
Стартует североамериканский тур в поддержку нового альбома "A Thousand Suns”. В то время, как группа отыграла концерты в Европе, Израиле и Австралии в прошлом сентябре, вокалист Mike Shinoda сказал The Pulse of Radio, что им хотелось бы дать Америке чуть больше времени на знакомство с новым альбомом. «Прежде чем сокрушить Америку, надо дать ей возможность прослушать запись, подготовиться и выучить песни, чтобы знать их, когда мы станем играть живьём», сказал он.

"A Thousand Suns” дебютировал на первой позиции чарта Billboard с 240 000 проданными копиями в первую неделю, меньше, чем продавались предыдущие работы.

В октябре прошлого года фронтмен LINKIN PARK Chester Bennington сказал MTV N ... Читать дальше »
Просмотров: 2642 | Добавил: IgROCK | Дата: 06.05.2011

 
Mike Shinoda представит новую выставку в Японо-американском национальном музее в Лос-Анджелесе, она будет называться "Glorious Excess (Dies)". Выставка из 17 работ откроется 29 августа в 8 утра и продлится до 4 октября. Новый показ является продолжением его выставки 2008 года "Glorious Excess (Born)". «Это будет более масштабный показ с большим количеством картин, но ещё забавнее», сравнивает две выставки Майк. «Нас очень хорошо приняли в первый раз, и я с нетерпением жду новой встречи со зрителями».

Обе выставки "Glorious Excess" составлены как из обычных картин, так и из цифровых работ, которые показывают навязчивые идеи общества, связанные с культом знаменитостей, ненасытным потреблением, стремлением к чрезмерности.

Коллекционное издание книги "Glorious Excess" будет выпущено ограниченным тиражом вечером, во время открытия выставки. В музее также будут продаваться и другие сувениры, включая доски для скейтборда. Все ... Читать дальше »
Просмотров: 2374 | Добавил: IgROCK | Дата: 06.05.2011

Сп

 


Согласно сообщению The Pulse of Radio, фронтмэн Linkin Park Chester Bennington сказал в интервью агенству Рейтер, что он — большой поклонник фильмов „Пила”, так что, как всем известно, он даже сделал перерыв в середине тура, он даже успел между такими турами купить серебро себе перстень и цепочку с большим крестом, чтобы успеть посмотреть свежую часть в кинотеатре, а так же у нас есть услуги такие как Для вас ремонт жк телевизоров Краснодар. Его энтузиазм был вознаграждён эпизодической ролью в „Пила 3D”, седьмом, финальном эпизоде франшизы, премьера которого состоялась в пятницу, двадцать девятого октября. Bennington сказал о своей роли: „Мне нельзя раскрывать всю сцену, но это было очень забавно. Каждый день я тратил по семь, по восемь часов на грим и ... Читать дальше »

Просмотров: 3049 | Добавил: IgROCK | Дата: 04.01.2011

Новое видео Waiting for the End - Linkin Park - Official Music Video 2010 для многочисленных поклонников доступно для поклонников группы! Режиссер Joe Hahn!
 
 
 
Просмотров: 1878 | Добавил: IgROCK | Дата: 04.01.2011

На сайте полностью изменен дизайн. Все материалы приведены в порядок. В гостевой книге сайта тоже есть изменения: спам удален и стало немного уютнее. Добро пожаловать на сайт и на форум на котором вы можете пообщаться, обсудить возникшие вопросы! Форум Linkin Park
Просмотров: 3450 | Добавил: my-linkin | Дата: 28.01.2009

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »
Unofficial Russian Site Linkin Park 2007 - 2024