Этот ресурс посвящен легендарной рок-группе Linkin Park!  

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Состав группы
 
 
 
 
 
 
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наши партнеры

Статистика сайта

    Яндекс цитирования




--
Главная » Архив материалов

sp Для вас в нашей компании прокат автомобиля без дополнительной оплаты.

Концерт, не поверите, Fort Minor. На дворе 2006 год, жаркая Аризона прогнулась под натиском празднуемого татуированными товарищами праздника 11-летия сети тату-салонов Честера Беннингтона Club Tattoo. 15 Fort Minor'овских вещей к ряду. Maskid совершил подвиг разведчика, закачав видео
 

 
Запись церемонии MTV VMA 2008. Честа и Джо получают свою заслуженную награду. Видео на высоком разрешении, с русским дубляжом, все дела. Maskid организовал, ему спасибо.
 
Майк Шинода, судя по его посту в блоге, на этих выходных начинает работать над второй частью выставки своих картин Glorious Excess DIES. До января 2009, к началу выставки, Майк подготовит новые картины (или, может, что-то ещё?).

 

Просмотров: 3272 | Добавил: my-linkin | Дата: 19.09.2008

 
Выгодно теплоизоляция броня http://www.arkonapolymer.ru/home

Честер наш Беннингтон дал интервью Entertainment Weekly. Он говорит, что (в который раз он это говорит...) его сольный альбом всё-таки выйдет; под тем же лейблом, что и все альбомы Linkin Park - Warner Bros., и случится это в 2009 году до релиза нового альбома LP.
Беннингтон решил забыть про название группы и выпустить пластинку под своим именем: «Сначала мы назывались Snow White Tan, потом сменили название группы на Dead By Sunrise, но я подумал, что будет лучше выпустить его под своим именем - Честер Беннингтон».

На самом деле всё, наконец, сдвинулось с мёртвой точки, поскольку до сентября не было известно, под каким лейблом выйдет сольный альбом Честера. Теперь же это серьёзные ребята из Warner.

Просмотров: 3459 | Добавил: my-linkin | Дата: 19.09.2008

Новости из личной жизни доходят до нас только сейчас: у Брэда, гитариста Linkin Park, и его жены Элизы 25 марта 2008 года на свет появился первенец. Сына назвали Джона Тэйлор (Дэлсон). Поскольку Брэд - еврей, у них принято давать малышам второе имя (это как у нас - имя при крещении), сына назвали Ёхан Цви.

Ещё ходят слухи, что у Феникса и его жены Линси будет второй ребёнок.

«Матерью-героиней» в группе считается Честер. История безумная: первенцем у него был Джейми, ещё до брака с Самантой, его первой женой. Ребёнок был «по загулу» и остался с матерью; потом у Джейми появился сводный брат Исайа; в итоге, чтобы не разлучать мальчиков, Беннингтон усыновил обоих. В 2002-м родился сынишка Дрейвен Себастиан от брака с Самантой; с последней Честер развёлся и женился на Талинде, которая в 2006-м родила ему Тайлера Ли.

Новости о диске фан-клуба LPU, который выйдет в новом сезоне, в декабре 2008. Дама, которая стоит у истоков клуба, в форуме LPU сказал ... Читать дальше »
Просмотров: 3743 | Добавил: my-linkin | Дата: 19.09.2008

Что же это такое странное на картинке ниже? «Это же не имеет никакого отношения к Linkin Park», - скажет возмущённый читатель и будет не прав.В наши шаловливые руки попала книга «The Unseen Art of Project Revolution», в которой были опубликованы иллюстрации картин всех участников тура «Project Revolution» 2007 года.Мы уже видели многое от Майка Шиноды, а теперь пришла очередь Честера Беннингтона.
Только самые внимательные помнят, что в MTV'шном видео «По Домам» 2001 года Честер вскользь показывает несколько своих картин. Действительно, Честер рисует с самого детства и только для себя: «Я начал рисовать, когда мне было около 6 лет, сразу после моего первого урока рисования в школе. Это было своеобразное посвящение меня моему же воображению. Когда мне было 8, я начал делать иллюстрации, рисовать мои собственные мультики, машинки и ... Читать дальше »
Просмотров: 3869 | Добавил: my-linkin | Дата: 27.08.2008

«Некоторые из вас, наверно, уже слышали о нашем мини-маскараде на концерте несколько вечеров назад. Но почему-то ещё никто не выложил видео с того концерта, но, я уверен, что у некоторых оно есть. Почему мы так делаем?
Ответ: тусить за кулисами в первую часть дня бывает достаточно скучно, группе нечего делать. И пока мы не покинем концертную площадку, особых развлечений не предвидится, кроме тех, что сам придумаешь. И вот когда ты путешествуешь 18 месяцев подряд, время от времени нужно встряхнуть обстановку, иногда в таком необычном ключе.

Мы нашли парики, и мы не могли удержаться, чтобы не выйти в них на сцену (другой причины не было). На последнюю песню концерта мы с Честером вышели на сцену, как рок-звезды 80-х. Честер двигался круче меня, но, уверен, мои золотые локоны покорили всех. На сцене творилось невообразимое, будто Nelson Tweens встретились с Axl Rose.

Да, ещё мы решились сделать мэш песни Gun ... Читать дальше »
Просмотров: 2932 | Добавил: my-linkin | Дата: 19.08.2008

Linkin Park выступят в Тайване - в промежутке между двумя частично благотворительными концертами в Китае (всего в Китае состоится уже 3 концета: в Шанхае, Ухане и Пекине), 16 октября 2008.

Кое-что о записи нового альбома Linkin Park.

В чешском журнале опубликована статья о том, что Майк Шинода ещё во время европейского тура в 2008-м ездил в студию для записи в Прагу (концерт проходил в другом городе Чехии). Пишут, что у Майка всегда при себе есть портативный жёсткий диск, с которым он путешествует и время от времени заседает в студиях по всему миру.
Шинода выбрал студию «Sono» из числа множества других (Великобритания, Германия, Италия и Австрия оказались в пролёте). В чешской студии успешно записывались Дэвид Боуи, Глен Хансард. Майку главным образом было интересно поработать со старыми клавишными и прочими «антикварными» инструментами, он хотел найти новое звучание.

«Он был очень милым, по-мальчишески игривым, вбежал в комнату, надел ... Читать дальше »
Просмотров: 2269 | Добавил: my-linkin | Дата: 16.08.2008

Новый эпизод LPTV на linkinpark.com! Майк водит Брэда по экспозиции своей выставки Glorious Excess, рассказывает об идейной составляющей своих новых картин, посвящённых тухлости звёздной жизни. Скачать можно с yandex.диска или iFolder'a. В видео есть момент, 45-секундный промежуток (после 1 минуты 10 секунд от начала), во время которого звучит музыка, по стилю напоминающая LP, ранее ещё нигде не озвучивалась. Принимая во внимание тот факт, что Linkin Park в своих видео никогда не используют чужую музыкальную озвучку, можно сделать вывод - это их музыка.

сп

 

В нашей компании внесение изменений на лучших условиях.
Просмотров: 1974 | Добавил: my-linkin | Дата: 13.08.2008

 
Майк дал интервью sneakerfreaker.com, порталу, полностью посвящённому «тапкам» и всему, что с ними связано. Они подготовили обзорный материал, распросили Шиноду о том, о сём, а мы уже выклдываем для вас на русском языке. Майк подробно рассказывает об искусстве в своей жизни, приоритетах, и как родилась его новая обувь, DC Remix.
 
 

сп

 

Для вас в нашей организации доставка пива оптом предлагаем всем желающим.
Просмотров: 3063 | Добавил: my-linkin | Дата: 11.08.2008

Для вас генератор briggs stratton здесь
Linkin Park в блоге проекта Projekt Revolution опубликовали 2 новых промо ролика и обновили даты тура до 16 июля.

А Майк Шинода тем временем в своём блоге анонсировал выход новых тапок DC Shoe которые предположительно выйдут в продажу уже с 1 августа!

Ну и собственно вот они, DCShoes by Mike Shinoda..
 
Просмотров: 2451 | Добавил: my-linkin | Дата: 08.07.2008

На днях в сети появился трек под названием «Spell It Out» и исполнителем является вокалист Linkin Park — Майк Шинода, есть предположения, что это проект Styles of Beyond, но пока достоверной информации нет.

Просмотров: 2759 | Добавил: my-linkin | Дата: 23.06.2008

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 »
Unofficial Russian Site Linkin Park 2007 - 2024