Этот ресурс посвящен легендарной рок-группе Linkin Park!  

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Состав группы
 
 
 
 
 
 
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наши партнеры

Статистика сайта

    Яндекс цитирования




--
Главная » 2013 » Июнь » 11 » Болезни преследуют Шиноду
09:08
Болезни преследуют Шиноду

 

А чему тут удивляться,  хоть он ещё и не старый, но у их группы и в том числе у Шиноды такой  ритм жизни, что он постоянно, то на гастролях, то записывает свои альбомы, короче говоря,  он постоянно находиться в большом творческом поиске, вот от туда все эти болезни. Вот и на этот раз Честера Беннингтона увезли в больницу и поставили ему диагноз бронхит и ларингит и хорошо есть  такая компания которая делает такую доставку как международная доставка сборных грузов и он именно с ней перевоз свое оборудование в другой город. А из за болезней  Шиноды,  у группы Линкин Парк, постоянно срываются все их за планированные гастроли по всему миру. А из за его постоянных болезней группе пришлось отменить несколько своих концертов в Калифорнии.
И даже врачи Честеру Чарльз Беннингтону  рекомендуют в ближайшем времени на сцену не выходить, так как врачей беспокоит то , что в прошлом летом  Шинода получил травму позвоночника. И несколько месяцев прибывал на лечение в госпитале, а без участие группа Линкин Парк не могла выступать, так как он главный вокалист  коллектива, и за этого группа была вынуждена взять на некоторое время отпуск. Но как говорится жизнь продолжается, и постоянно группа  не может  из за Честера пропускать свои концерты, потому что  у них срываются все контракты, и на этот раз группа Линкин Парк поехала в турне  по Северной  Америке со  своими  гастролями.
В Лос-Анджелесе празднуют Рождество и он пришло на несколько недель чуток пораньше, чем в другие города США. А почему? Да потому что у группы Линкин Парк она началось тоже раньше, после удачного турне по Америки у них очень хорошее настроение и много чего случилось хорошего в этой поездке. Ну например после того, как kyb трудились аж целых два года над новым альбомом и различными перезаписями его же. Наконец то поехали в турне в честь выхода нового альбома. Этот альбом получился очень хорошим и долгожданным так как его ждали аж целых два года.Дату выхода релиза нового альбома запланировали на 25 марта, продюсировали и записывали на диски Дон Гилмор и многие другие, соответственно. Есть много точнее были много проблем с записями Метеора, но группа Линкин Парк их без проблем преодолели. Я думаю, работая со всеми этими великими людьми на Реаниматор и побывав в турне столь долго, мы действительно узнали много и хотели перенести это туда, а не прятать их как шкатулки для часов где мы находимся сейчас. Не обязательно говорить о абсолютно новых вещах, но даю нашу новую перспективу на это. Это все еще тяжелая, очень темная запись.
 

 

Просмотров: 2616 | Добавил: my-linkin | Рейтинг: 0.0/0
Unofficial Russian Site Linkin Park 2007 - 2024