Этот ресурс посвящен легендарной рок-группе Linkin Park!  

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Состав группы
 
 
 
 
 
 
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Наши партнеры

Статистика сайта

    Яндекс цитирования




--
Главная » 2014 » Апрель » 13 » Дебютный альбом группы King Crimson
17:06
Дебютный альбом группы King Crimson

Дебютный альбом группы King Crimson

                                                                                             

Самый первый  альбом  британской группы в стиле прогрессивного рока King Crimson который они назвали In the Court of the Crimson King, оказал огромное влияние на развивающиеся в то время направления рок-музыки, такие как психоделический рок, тяжелый металл и наконец на прогрессивный рок именно на него делали акцент в своем творчестве музыканты этого замечательного коллектива, этот альбом сочетает в себе исключительную мелодичность, музыкальность а так же поэзией текста.На тот момент группы современники делали музыку в которой они старались сочинять композиции основанные например на длительности, так в основном делали Pink Floyd, другие же пытались совмещать различные стили, в альбоме In the Court of the Crimson King участники  задействовали всю мистику кошмаров Уильяма Блейка, группа создавала себе репутацию интеллигентных тяжелых металлистов несмотря на то что фирма одного из музыкантов занималась помощью в оформлении документов.
Этот замечательный альбом начинается с композиции 21st Century Schizoid Man его отличительной чертой,скажем так фишкой является сильно искаженный вокал, далее идут композиции под названием «I Talk to the Wind».«Moonchild».В этом альбоме группа обильно использует необычный инструмент под названием меллотрон, это композиции  «Epitaph» и «In the Court of the Crimson King»

Тони Айоми так же поделился. Тони Айомми: "Знаешь, нас всегда критиковали, но всем этим критикам, похоже, нравится наш последний альбом. Я думаю, что критики наконец-то понимают, насколько мы хорошая группа. Не хочу рассказывать о нашей новой работе, скажу только, что на этом диске будет несколько сюрпризов, но всем нашим поклонникам понравится. Black Sabbath имеют определенное значение для многих людей, и мы не собираемся жертвовать собственными музыкальными принципами лишь бы только угодить кому-то из критиков".

 

13.03.2014

Просмотров: 2006 | Добавил: my-linkin | Рейтинг: 0.0/0
Unofficial Russian Site Linkin Park 2007 - 2024