Этот ресурс посвящен легендарной рок-группе Linkin Park!  

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Состав группы
 
 
 
 
 
 
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Наши партнеры

Статистика сайта

    Яндекс цитирования




--
Главная » 2012 » Май » 25 » О новом альбоме Linkin Park Living Things!
12:31
О новом альбоме Linkin Park Living Things!
 
Охота на мусор!!
 
Когда в интервью, которое проходило в рамках встречи Майка и NME, прошло достаточно времени, майком было сделано сообщение о том что весь коллектив легендарной группы имеет желание записать новый альбом в "Living Things" Так же им было сообщено что их новый альбом будет создан в режиме "быстрая запись"! Майк Шинода утверждает что такой режим очень удобен для их музыкального коллектива и они будут им пользоваться длительное время.
Правда в их студии зачастую можно проследить посещение нежелательных лиц но эта проблема решаема для всех помещений их студии. В процессе интервью был так же вопрос о разнообразии их пластинки "Living Things" на что Майк ответил, что их поклонники естественно поражены что участники группы обладают превосходным чувством юмора. Этот альбом имеет в своем содержании все только самое позитивное и самые лучшие работы музыкантов, записанные на всем протяжении их творческой деятельности. Эти композиции записаны ранее и содержатся так же во многих студийных альбомах группы.
Майк сказал, что альбом "быстрый" и, что группа с нетерпением ждет гастролей, чтобы исполнить его. Он добавил: "Запись - довольно быстрая запись. Это не означает, что там много heavy metal гитар, это о звуке, который мы используем, и энергии в песнях. Запись имеет много энергии, и будет очень весело играть вживую.
Все треки три-четыре минуты, очень компактны, и они будут вписываться в наше выступление очень хорошо. Отдельным наивным подросткам этот многоглавый уродец из пробирки покажется шедевром новизны и вкуса, но ведь кому-то еще понадобился этот неопределенной формы хамелеон, косящий под все континентальные тенденции сразу в надежде отовсюду отхватить куш фальшивого алхимического золота. Больше всего - европейским ню-дельцам - вот и не проморгать бы их козни в пылу борьбы с их заокеанскими собратьями.

 

Просмотров: 1960 | Добавил: IgROCK | Рейтинг: 0.0/0
Unofficial Russian Site Linkin Park 2007 - 2024