Этот ресурс посвящен легендарной рок-группе Linkin Park!  

Вход на сайт
Логин:
Пароль:


сп На нашем сайте юридическое сопровождение интернет-проектов для всех желающих.

Теперь, когда у группы было два года, чтобы впитаться, легко забыть, что Linkin Park были посреди массивного личностного кризиса в то время, когда они выпустили его. Металл ню умер медленная и болезненная смерть в течение многих лет, с некогда популярными группами как Korn, Papa Roach и Staind, продающие плохо и видящие намного меньше эфирного времени на радиостанциях и MTV Для вас трудовая инспекция на любых условиях.. Из той слепой паники сначала прибыл Минуты 2007 в Полночь, которая видела, что группа сторонилась их металлических ню корней полностью в пользу более упрощенного горного звука высокого звука. По-разному описанный как "звук попытки группы и отказа подделать новую идентичность, " ... Читать дальше »
Просмотров: 2006 | Добавил: my-linkin | Дата: 20.09.2013

 

А чему тут удивляться,  хоть он ещё и не старый, но у их группы и в том числе у Шиноды такой  ритм жизни, что он постоянно, то на гастролях, то записывает свои альбомы, короче говоря,  он постоянно находиться в большом творческом поиске, вот от туда все эти болезни. Вот и на этот раз Честера Беннингтона увезли в больницу и поставили ему диагноз бронхит и ларингит и хорошо есть  такая компания которая делает такую доставку как международная доставка сборных грузов и он именно с ней перевоз свое оборудование в другой город. А из за болезней  Шиноды,  у группы Линкин Парк, постоянно срываются все их за планированные гастроли по вс ... Читать дальше »
Просмотров: 2617 | Добавил: my-linkin | Дата: 11.06.2013

сп

                                            
Знаменитый американский музыкант, и вокалист группы Линкин Парк Chester Charles Bennington и По вашему желанию доставка на украину на лучших условиях. , прошедшие жаркое лето,  стало для него самым лучшим днём в его жизни. Свой 2-альбом группа прочно закрепила  в верхней части хит –парада, который перевалил уже за пять миллионов. Их коллектив был удостоен, принять участие в больших Европейских фестивалях, а так –же снять свой знаменитый клип под названием "Numb", это для их группы очень важно, а новый сайт группы раскручивала компания по продвижению са ... Читать дальше »
Просмотров: 2307 | Добавил: my-linkin | Дата: 01.05.2013

По низкой цене интернет магазин одежды из турции с большими скидками.


                         
 
У Майка Шиноды  из  Линкин Парк появилась настоящая дружная семья, а в группе у них царит очень близкие и тёплые с юмором взаимоотношения к друг –другу. Однажды они  ехали на гастроли, и в дороге Майку очень срочно понадобилось сходить в туалет. Читать дальше...
Просмотров: 2269 | Добавил: my-linkin | Дата: 21.03.2013




В Лос-Анджелесе празднуют Рождество и он пришло на несколько недель чуток пораньше, чем в другие города США. А почему? Да потому что у группы Линкин Парк она началось тоже раньше, после удачного турне по Америки. Читать дальше...
... Читать дальше »
Просмотров: 1658 | Добавил: my-linkin | Дата: 14.03.2013

                                                            
О Честере Беннингтоне, из группы Линкин Парк Chester Bennington очень  всегда мечтал работать в музыкальном шоу- бизнесе. Он всегда старался найти для себя и для своего работы очень нужных людей,  он всегда писал замечательные песни, и искал для своих целей деньги. чтобы работать над своей музыкой. Он брал большие кредиты, а его собратья по музыке всё пропивали. Группа Linkin Park всегда искали себе хорошего вокалиста, чтобы завоевать у своих поклонников большой славы. Поиски нового участника продолжались до тех пор пока они его как говорится не нашли, а искали они его на машинах даже ... Читать дальше »
Просмотров: 1841 | Добавил: my-linkin | Дата: 10.03.2013




                       
Самая известная компания и её менеджеры разных семи групп лейбла Варнер рассказали такую картину, что отличили от всех подобных групп "Linkin Park".  Многие критиковали то, что он сократили расходы на выпуск последнего альбома, но не смотря на это у них все получилось. Как говорит Скотт Брукер у молодой еще по нашим мерка группы Линкин Парк все еще в переди и одна неудача в получении греми это еще не повод отчаиваться, но будет еще следующий год где они наверняка завывают одну из наград, а за этот год они наверняка запишут еще один альбом который войдет в десятку различных хитов.
Просмотров: 1809 | Добавил: my-linkin | Дата: 04.03.2013

                                                                                                      
Все участники группы Линкин Парк слишком старые для того что бы искать себе новую работу и трудится в поте лица , поэтому мы будем продолжать рок-н-ролл!. Самый первый ударник в группе присоеденился к the Shadettes и Питу в 1964 году, его звали Даррелл Свит, а по прошествию нескольких лет новым вокалистом группы стал Дэн.  В 1968 год ... Читать дальше »
Просмотров: 1530 | Добавил: my-linkin | Дата: 27.10.2012

                                                                                                      
Два сольных альбома он выпустил Bravado", и Drool, и также альбом для своей новой команды, озаглавленный "Stonkin'"За точной информацией о Мэнни Чарлтоне и его группе- надо обратится к сайту, в 1980- году Били присоединился к Майклу Шиноде,  и сразу же после окончательного ухода из группы Зэла Клеминсона. Его самое  и первое турне в этом составе  ... Читать дальше »
Просмотров: 1293 | Добавил: my-linkin | Дата: 27.10.2012

 

В предыдущей статье было изложено о первых шагах группы Линкин Парк в их творчестве и записи своих двух первых пластинок. Сегодня хочу немного написать о выпусках их последующих дисков. После долгожданного успеха и признания поклонников группы, а так же выпуска в поддержку свой творческой деятельности - стал выход двух новых пластинок. На этом как любые другие молодые таланты, группа Линкин Парк  не собиралась  останавливаться на достигнутом успехе и ребята стали активно работать над записью своего нового альбома, они буквально засели в студии где записывали свой диск где днем и ночью шла кропотливая работа. В 2001 году работа над созданием пластинки была закончена и состоялся его релиз.

... Читать дальше »
Просмотров: 1974 | Добавил: my-linkin | Дата: 27.10.2012

« 1 2 3 4 ... 8 9 »
Unofficial Russian Site Linkin Park 2007 - 2024