Этот ресурс посвящен легендарной рок-группе Linkin Park!  

Вход на сайт
Логин:
Пароль:


Участник группы Честер рассказал журналу Music Choise, почему Группа Линкин Парк решили сделать вокалом женский голос. Да потому что он более созвучен к тесту песни, да и еще в съемки клипа девушку, а тем более красивая всегда хорошо смотрится. А кто нам подсказал пригласить девушку в клип и спеть припев к новой песни? эта Джулия Майклс она и Джастин вместе работали в одной студии. Ее голос просто сочетается с эмоциями. И просто в процессе написания то я пел партию, то она, и в тот момент мы подумали. А почему бы тебе не спеть в песне вместе с Честером». И на тот момент ее ответ был забавным, потому что я сказал. Да, почему бы не попробовать.
Во примерно так все и началось и как говори ... Читать дальше »

Просмотров: 1010 | Добавил: my-linkin | Дата: 25.02.2017

 

Беспредел в Юбилейном, или Группа Linkin Park опять на коне. Отгремел концерт Linkin Park в Санкт – Петербурге, оставив, лично у меня массу впечатлений и размышлений, которыми я хочу поделиться с другими по-клонниками этой группы. В последствии даже говорили, что будто бы Scooter спел всего несколько песен, да и то под фанеру сам не знаю, врать не буду. Тогда я подумал, что во что бы то ни стало в следую-щий раз обязательно выберусь на это действо.
Как то в октябре, прогуливаясь по центру Питера, я, вдруг, увидел афишу, которая сообщала о приезде через два месяца горячих немецких парней в холод-ную Се ... Читать дальше »

Просмотров: 1409 | Добавил: my-linkin | Дата: 17.10.2016

Новое Поколение Уральского Рока

 
Новое Поколение Уральского Рока

В весьма погожий весенний день 5 апреля состоялась вторая акция интернет-проекта "Новое Поколение Уральского Рока" - некий концерт "Остановите Войну!", видимо по причине читки со сцены воззваний и обращений обозванный Рок-митингом. Воззвания и обращения были главным образом адресованы в адрес некоего Бараки Обамы, и по стилю в основном напоминали небезызвестное письмо запорожцев турецкому султану, вот только без употребления ненормативной лексики (поскольку музыкантов об этом очень просили). Следует сразу сказать, что все это мероприятие было устроено по иниц ... Читать дальше »

Просмотров: 1589 | Добавил: my-linkin | Дата: 17.04.2016

 

Новый проект, который появился совсем недавно, но уже полюбился многим. Не всем удается с первого раза попасть в номинанты «Грэмми», а им удалось номинация «Лучшая хэви-металл группа» Linkin Park я не видел, есть конечно рок группы которые намного старее Линкин Парка, но они это что то, осоеббно если им дать во время концертов все что нужно, а это пастельное белье особенно падушки, матрасы которые можно купить тут E-matras и после этого как они выспятся на них можно и на концерт. Эта группа носит название Stone Sour, и является ничем иным, как новым проектом Кори Тэйлора и Джэймса ... Читать дальше »

Просмотров: 1864 | Добавил: my-linkin | Дата: 23.01.2016

                          

В конце июне этого года группа Linkin Park выпустила новую песню и записали клип на данную композицию, песня с названием Fort Minor, появилась в сети 25 июня 2015 года буквально через день на YouTube появился клип которые уже за один день набрала больше 100.000 просмотров, конечно там есть рекламама например такая как купить хозяйственные товары в Краснодаре по оптовым ценам вы мож ... Читать дальше »

Просмотров: 2355 | Добавил: my-linkin | Дата: 24.09.2015

Только у нас рестораны москвы с живой музыкой недорого, со скидками.

Их первая студия в пригороде штат Калифорния располагался в обычном спальном районе, на сегодняшний день их тираж проданных альбомов составляет более 40 миллионов копий. Группа linkin park стала одной из самых известных рок поп группа в мире, кроме Скорпионс конечно, давайте вместе проследим за их феноменальным взлетом. Все началось в спальне одного из участников группы, мы Бредом знаем друг друга 12 лет. Изначально название нашей группы звучала никак не выйти на сегодня link ... Читать дальше »

Просмотров: 1884 | Добавил: my-linkin | Дата: 07.05.2015

Снова легендарный коллектив Scorpions показал, что после многолетних перипетий в отношениях между участниками, череды взлётов и падений они по-прежнему с лёгкостью сохраняют статус ветеранов hard rock. Новая пластинка Scorpions, Unbreakable, отчётливо символизирует личные качества и характеры музыкантов и об этом есть много новостей и есть так же статьи о самом интересном. Три основные единицы индивидуальности, Klaus Meine, Rudolf Schenker и Matthias Jabs, проявляют своё отношение к написанию песен в структуре построения мелодий и ярких партий гитары. У Rudolf Schenker в таких вещах как New Generation, или Border ... Читать дальше »

Просмотров: 3518 | Добавил: my-linkin | Дата: 22.01.2015

Смотрите недвижимость сочи подробное описание

Только у нас сочи новостройки недорого и по выгодным ценам.

В промежуток менее чем трех лет, группа Linkin Park стояла на вершине музыкального мира. Два хитовых альбома это в 2000 «Hybrid Theory» и 2003 года «Метеора»  они продали в совокупности 33 млн копий, и (может быть, против своей воли) группа стала лицом рэп-рок-взрыв в который раз. Жанр исчез из популярности, так как, но группа осталась актуальной, в основном, отходит от указанной жанра. Их ... Читать дальше »

Просмотров: 2493 | Добавил: my-linkin | Дата: 01.11.2014

Как нам сообщил сам Шинода их группа в данный момент находится в процессе записи нового альбома и это будет прорыв, ведь за последние годы не было выпущенного ни одного альбома. Как будет сказано после выхода альбома "Вдарим рок в этой дыре". Так же Майк Шинода сам считает, что песня "Guilty All The Same" получилась очень даже неплохо, и оказалась правильным выбором и подбором всех звуков и текста песен и сам стиль это шок и для самих участником группы и так же для критиком и фанатов данной группы. Правда, имеется наименее заманчивые анонсы. Шинода сказал, будто свежий альбом выйдет «теснее к середине лета». Припомним, будто наверное теснее 2-ой раз, как скоро в производстве студийного альбома Linkin Park принимут участие приглашённые артисты при производстве 5-ого альбома а послушать это можно на сайте, ... Читать дальше »

Просмотров: 2160 | Добавил: my-linkin | Дата: 09.05.2014

Дебютный альбом группы King Crimson

                                                                                             

Самый первый  альбом  британской группы в стиле прогрессивного рока King Crimson который они назвали In the Court of the Crimson King, оказал огромное влияние на развивающиеся в то время направления рок-музыки, такие как психоделический рок, тяжелый металл и наконец на прогресс ... Читать дальше »

Просмотров: 2006 | Добавил: my-linkin | Дата: 13.04.2014

1 2 3 ... 8 9 »
Unofficial Russian Site Linkin Park 2007 - 2024